План работы школы на неделю


План работы ГБОУ СОШ № 1277 с 30 января по 5 февраля 2012 года

 

Дата

Мероприятия 

Время

Ответственные

 

 

30.01.

понедельник

 

Олимпиада по русскому языку

 

   10.00

Герасимова А.А.

 

Брейн-Ринг в 9 кл.

 

 

7 урок

актов.зал

Макарова С.А.

31.01.

 

вторник

 

Олимпиада по экологии

 

     10.00

Тибин В.И.

 

Семинар в НИИСРО

 

10.00

Маркина Е.В.

 

Игра-викторина 5 кл. – 33 каб.

 

4 урок

Георгиевская Е.Б.

 

Семинар кафедры ин.яз.

«Использование интерактивной доски»

 

14.30

21 каб.

Дьячкова Е.В.

01.02.

среда

 

«Мир моих увлечений»

40 и 36 каб

 

 

на большой

перемене

 

Маркина Е.В.

 

Олимпиада по праву

 

 

10.00

 

Слуцкий И.Я.

 

Совещание в МИОО

 

 

11.00

 

Маркина Е.В.

 

Медпредметная игра

 по биологии, физике, химии

в 8 кл.

 

7 урок

Егорова И.В.

 

Планирование конкурса

 «Баварские мотивы»

 

6 урок

 

Дьячкова Е.В.

Вакина Ю.А.

Баллер Э.Э.

Герасимова А.А.

 

 

Сдать план ГО

по ГБОУ СОШ № 1277 в Департамент образования

 

вторая половина дня

Тибин В.И.

 

 

 

 

 

 

 

02.02

четверг

 

 

 

 

Экспериментальная лаборатория на колёсах» 4-й этаж

 

после 3

и 4 урока

Маркина Е.В.

 

Игра – путешествие

 «Континенты» 6 класс

 

 

7 урок

 

Георгиевская Е.Е.

 

ПЕДСОВЕТ

 Обсуждение программы развития

 

15.15

 

Маркина Е.В.,

 

Поход в театр 6-а, б классы

19.00

 

Зальцман О.Э.

Абрикосова И.В

Коршунова И.Н

 

03.02.

пятница

 

Метод.объединение учителей нач.школы «Анализ посещения уроков»

  после

5 урока

 

Маркина Е.В.

Михайлова Г.С.

 

 

Олимпиада по немецкому языку

региональный тур (24 уч-ся)

 

 

10.00

 

Дубинина   Н.Л.

Абрикосова И.В

 

 

Составление графика проведения тренировочных работ в 9 классе по обществознанию, истории, физики, химии, биологии

 

 

в течение дня

 

Маркина Е.В.

04.02.

суббота

 

Олимпиада по экономике

 

 

10.00

 

Слуцкий И.Я.

 

Региональный тур Российской олимпиады школьников

по немецкому языку

 

10.00

 

Подъячева Е.А.

 

Участие в жюри конкурса

 «Юбилей Грибоедову»

 

 

10.00

 

Дьячкова Е.В.

 

Экскурсия

в «Ясную Поляну»

10 кл.

 

08.00

 

Астахова О.И.

Герасимова А.А

 Дополнение к плану:

  1. с 30.01 по 03.02.2012г. - неделя  естественных наук
  2. тренинг в НИИСРО «Выбор профессии» - 05.02. - Егорова И.В., Корташова О.П.
  3. «Московскаялыжня» - 05.02., 09.00 – Астахова О.И., Георгиевская Е.Б., Айгистова Т.Р.,Терещенко Л.А.
  4. продолжение административного контроля в 9-х классах:  подготовка к итоговой аттестации
  5. подготовка мастерских по проведению праздника немецкой масленицы в начальной школе – отв.Дьячкова Е.В., Герасимова А.А.
  6. подготовка плана проведения семинара 19 марта
  7. подготовка к масленице с 20 февраля , 24 февраля - праздник «Масленица»
  8. сдать отчёты по питанию - Пигарева Е.В.

Докладчики на педсовете:

  1. Васильева Н.С. «Представление программы развития школы»
  2.  Маркина Е.В.,Дьячкова Е.В. «ВШК в первом полугодии и переход на новые стандарты»
  3. Егорова И.В. «Применение ИКТ на уроках»
  4.  Гиндлин И.Б. «Повышение профессионального мастерства»,
  5. Глушкова П.Н. «Повышение профессионального мастерства глазами молодого педагога»
  6.  Донченко Ф.Р. «Переход на новую систему оплаты труда»                                                      

           Директор:                                                             Н.С.Васильева