План работы школы на неделю


 

План работы ГБОУ СОШ № 1277

с 26 марта по 31 марта 2012 года

 

Дата

Мероприятия

Время

Ответственные

26.03.

понедельник

Посещение библиотеки им.Боголюбова

14-15

Попова И.А.

Кудрей Т.И.

Изменение базы ЕГЭ

 

Маркина Е.В.

Совещание учителей начальной школы

13.30

Маркина Е.В.

Конкурс "Город талантов" (актёры и фокусники)

14.15

Слуцкий И.Я.

27.03.

вторник

 

Совещание учителей иностранных языков

14.30

Дьячкова Е.В.

Подготовительные занятия олимпиадников в гимназии

15.30

Дьячкова Е.В.

Занятия по подготовке к школе

17.00

Михайлова Г.С.

Девликамова Л.Ф.

Сбор академии («Час Земли»)

14.15

Слуцкий И.Я.

28.03.

Среда

Диспансеризация 1-а,3-а,3-б классы (мед.+20 каб.)

с 09.00

Классные руководители

Семинар учителей русского языка ЕГЭ

 

Васильева Н.С.

5-а,б;6-а,б;8 – администр.тестирование по немецкому языку

по расписан.

Дьячкова Е.В.

Занятие по подготовке к школе

17.00

 

«Минута славы»

14.15

Герасимова А.А.

Слуцкий И.Я.

8-10 кл. – театр на Сретенке

 

Классн.руководит.

29.03

четверг

Диспансеризация 1-б, 5-а,б классы

с 09.00

Классн.руковод.

Участие в гор.конкурсе детской книги (Центр.творчества на Воробьёвых Горах

11=15.00

Гребнева М.Н.

Кудрей Т.И.

Посещение Московского планетария 2-б класс

10.30

Земская Т.Я.

Слуцкий И.Я.

Педсовет по НСОТ

15.00

Васильева Н.С.

Донченко Ф.Р.

7-а,б кл. администр.тестирование по немецкому языку

по расп.

Дьячкова Е.В.

Занятия по подготовке к школе

17.00

Михайлова Г.С.

Девликамова Л.Ф.

Фотографирование 1,4,9 классы

09.00

Герасимова А.А.

30.03.

пятница

Семинар учителей физики (подг.к ЕГЭ)

                                  биологии

15.00

15.00

Маркина Е.В.

В школе 1294 репетиция выступления

15.30

Баллер Э.Э.

Родительское собрание группы Фёрде

18.00

Дьячкова Е.В.

Экскурсия в Исторический музей 4-б кл.

10.30

Михайлова Г.С.

Брежнева Е.М.

7-8 кл. «Театр на Юго-Западе»

19.00

Классн.руководит.

Экскурсия в Переделкино 3-а

 

Гребнева Н.Н.

Классный час «О Часе Земли»

 

классн.руководит.

31.03.

Суббота

«Час Земли»

20.30

вся школа

Составить расписание экзаменационной сессии

 

Маркина Е.В.

                                    

                              Дополнение к плану:

 

  1. сдать экзаменационный материал 5-8 классов
  2. подготовить программы по 10-11 классам (до 06.04.)
  3. оплата экскурсий для группы Фёрде – отв. Дьячкова Е.В.

 

Директор:                                                   Н.С.Васильева