План работы школы на неделю (апрель 2012)


План работы ГБОУ СОШ № 1277

с 16 апреля по 21 апреля 2012 года

Дата

Мероприятия

Время

Ответственные

16.04.

понедельник

Диагностическая работа в форме ЕГЭ

по английскому языку

1-4 урок

Дьячкова Е.В.

 

Сбор сведений о летнем отдыхе детей

в теч.дня

Герасимова А.А.

Подготовка документов для сдачи

в НСОТ

 

администрация

Оформить заявку на курсы

по использованию информ.технологий

 

Маркина Е.В.

Михайлова Г.С.

Турнир по футболу

(10 чел.) в лицее № 1501

16.00

Коршунова И.Н.

17.04.

вторник

 

Встреча уч-ся 1-х классов

с сотрудниками исторического музея

10.30

Маркова Т.Н.

Рыбина Н.Н.

Курсы подготовки экспертов ГИА

в 9 классах (два дня) в школе № 1258

15.00

Айгистова Т.Р.

Турнир по футболу

(10кл.) в лицее № 1501

16.00

Коршунова И.Н.

Администр.контроль по математике

в 9-а,б кл.

1,2,3,4

Васильева Н.С.

Дьячкова Е.В.

18.04.

среда

Внешняя оценка качества МЦКО

4-б класс Брежнева Е.М.

4-а Брежнева Е.М.

7-б

7-а

 

2 урок

3 урок

4 урок

5 урок

 

Маркина Е.В.

Маркина Е.В.

Маркина Е.В.

Маркина Е.В.

Занятия 4,7,10 и 11 классов

по измененному расписанию

2 урок

14.15

Герасимова А.А.

День музеев

1-е классы в школе

2-а - агрокомбинат «Московский»

на Цветном бульваре

2-б – музей им. Глинки

3-а – музей подпольной типографии 1905-1906г.г.

3-б музей анимационных фильмов

4 классы в школе

5-а – всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства

5-б всероссийский музей декоративно-прикладного искусства

6-а Галерея Шилова

6-б Галерея Шилова

7 классы в школе

8 – поход на ВДНХ

9-б - Пушкинский музей

9-а - Пушкинский музей

10 класс в школе

11 классы в школе

 

 

09.30

 

11.00

 

10.00

 

10.30

 

 

10.00

 

12.30

 

11.00

 

11.30

 

 

10.00

10.00

 

10.30

 

 

Сотникова Н.С.

Листунова В.И.

Герасимова А.А.

Слуцкий И.Я.

Гребнева М.В.

Кудрей Т.И.

Ильинская Н.А.

Попова И.Н.

 

Рудикова Е.В.

Казаков В.П.

Глушкова П.Н.

Гужва Л.А.

Абрикосова И.Н.

Виноградов М.А.

Коршунова И.Н.

Неткачёва А.А.

 

Антонова Н.В.

Макарова С.А.

Корташова О.П.

Терещенко Л.А.

Егорова И.В.

Тибин В.И.

Совещание директоров

09.00

Васильева Н.С.

Отъезд на всероссийскую олимпиаду

по немецкому языку

(18-22.04) - 5 человек

 

 

19.04

четверг

Оформить и сдать документы по НСОТ в Департамент образования

в течен.дня

Васильева Н.С.

Донченко Ф.Р.

Администр.тестирование

в 4-а (нем.язык).

2 урок

Дьячкова Е.В.

20.04.

пятница

Административное тестирование

4-б (нем.язык)

1-2 урок

Дьячкова Е.В.

Собеседование на прохождение практики 10 кл. (4 чел.)

13.30

Мюллер Грит

Подготовка  группы  Кёльна к поездке

15.00

Баллер Э.Э.

Абрикосова И.В.

21.04.

суббота

Диагностическая работа в 11классе

по информатике-2 чел., по химии- 5 чел.

10.30-13.30

Макарова С.А.

Диагностическая работа в 9 классе

по физике – 3 чел.

 

 

 

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

 

 

10.00-12.00

актовый зал

Васильева Н.С.

Встреча делегации из Фёрде

18.00

администрация

субботник

 

 

 Всероссийская олимпиада

 

 

                                                                                                                                                Дополнение к плану:

  1. прием делегации 23.04. с 10.20 до 11.00 час.
  2. 23.04. диагностическая работа по химии в 8 классе
  3. 27.04. замена банковских карт на зарплату

            Директор                                                    Н.С.Васильева