План работы школы на осенних каникулах


«Утверждаю»

               Директор ГОУ СОШ №1277

__________Н.С.Васильева


План работы ГОУ СОШ № 1277

на период  осенних каникул  2011-2012 учебного года

 

Дата

время

мероприятие

класс

ответственный

 

23.10.-30.10.

 

 

Поездка в Грецию

 

7-б,

7-а,

 

 

Зальцман О.М.

 

 

23.10.- 27.10.

 

 

Поездка в Санкт - Петербург

 

9- а,

9-б

 

Егорова И.В.

Корташова О.П.

 

 

24.10.

 

14:00-15:00

 

Экскурсия в Немецкий Культурный центр им. Гете

 

4-б

 

Михайлова Г.С.

Абрикосова И.В.

 

 

 

24.10.

 

13:00-

15:00

 

Секция «Баскетбол»

 

7-9

 

Казаков В.П.

 

24.10.

 

11:30

 

Экскурсия в планетарий

 

10

 

Астахова О.И.

 

 

 

 

24.10.

 

 

15:15-

16:00

 

 

Факультатив

«Французский язык»

 

 

7-10

 

 

Козлова В.В.

 

 

24.10

 

12:00-14:15

 

Секция Дзю-до

 

1-5

 

Королев В.А.

 

24.10

 

11:00-

17:30

 

Презентация информационного портала школы  gorod1277.org,

консультации по работе на информационном школьном портале учителям и учащимся школы

 

2-11

 

Пугай .С.Л

25.10.

9:00-

16:0

Автобусная экскурсия

в Сергиев - Посад

6-а

6-б

 

Коршунова И.Н.,

Абрикосова И.В.

 

 

25.10.

11:00-

12:30

 

Кружок«Литература и искусство Германии»

 

5-6

Баллер Э.Э.

 

25.10.

 

15:15-

16:00

 

Факультатив

«Французский язык»

 

 

 

7-10 кл.

 

Козлова В.В.

 

25.10.

11:00

 

Экскурсия в Немецкий Культурный центр им. Гете

 

 

7 «а»

Айгистова Т.А.

26.10.

11:00-12:30

 

Кружок

«Литература

и искусство

Германии»

 

8

Баллер Э.Э.

26.10.

 

 

10:00-14:00

 

 

Кружок «Веселая кисточка»

5-6

Листунова В.И.

26.10.

 

13:00-

15:00

 

Секция «Баскетбол»

7-9

Казаков В.П.

 

 26.10.

 

15:15-

16:00

 

 

Факультатив

«Французский язык»

 

 

7-10

 

Козлова В.В.

 

26.10.

 

13:00-16:00

 

Кружок

«Вокально-хоровая студия»

 

 

5-7

 

Гужва Л.А.

 

26.10.

 

11:00-

13:00

 

 

Кружок «Интернет – газета»

 

6-9

 

Айгистова Т.А.

 

26.10.

 

12:00-14:15

 

 

Секция Дзю-до

        

          1-5

 

Королев В.А.

 

27.10.

 

11:00-12:30

 

Кружок

«Литература и искусство Германии»

 

 

7

 

Баллер Э.Э.

 

27.10.

 

13:00-

15:00

 

 

Секция  «Баскетбол»

 

7-9

 

Казаков В.П.

 

27.10.

 

15:15-

16:00

 

Факультатив

«Французский язык»

 

7-10 кл.

 

Козлова В.В.

 

27.10.

 

13:00-16:00

 

Кружок

Вокально-хоровая студия

 

 

5-7

 

Гужва Л.А.

 

27.10.

 

 

16:00-19:15

 

 

Секция «Футбол»

 

6-8

 

Джолос Е.А.

 

28.10

 

10:00

 

Посещение кинотеатра

на Павелецкой

 

 

7 «а»

 

Айгистова Т.А.

 

28.10

 

16:00-20:00

 

Секция «Футбол»

 

6-8

 

Джолос Е.А.

28.10.

13:00-16:00

Поездка в Измайлова

 

6 «б»,

5 «б»

Слуцкий И.

28.10.

 

11:00-

13:00

 

Кружок «Интернет – газета»

6-9

Айгистова Т.А.

29.10.

14:00-17:45

Французский язык (скайп)

7-10

Козлова В.В.

29.10

11:00-12:30

Кружок

«Литература и искусство Германии»

 

9

Баллер Э.Э.

29.10

 

16:00-19:15

 

Секция «Футбол»

6-8

Джолос Е.А.