План работы школы с 10.10 по 16.10.2011г.


       План работы ГОУ СОШ № 1277

    с 10.10.2011г. по 16.10.2011г.

Дата

Мероприятие

Время

Ответственный

10.10 Понедельник

Совещание директоров в Департаменте Образования г.Москвы

Семинар в МЦКО

Сдача документов на регистрацию группы

Прием делегации Фёрде

Совещание (по выбору)

Консультация с уч-ся 5-11 классов

 «web-team-1277» по созданию медиаметериалов для школьного информационного портала (31 кабин.)

Консультация с уч-ся 5-11 кл. по работе с "Электронным Дневником -1277"

Заполнение базы данных «Электронного журнала 1277» на 1-а; 1-б

Экскурсия на хлебозавод 4-а

16.00

 

14.30

в течен.дня

10.25

После 4 ур

13-16.00

 

 

 

в течен.нед.

 

в течен.нед

 

09.15

Васильева Н.С.

 

Маркина Е.В.

Айгистова Т.Р.

Дьячкова Е.В.

Брежнева Е.М.

Пугай С.Л.

 

 

 

Пугай С.Л.

 

Пугай С.Л.

 

Девликамова Л.Ф.

11.10.

Вторник

Сбор академии города

 

Совещание учителей иностранного языка

Учеба по ТБ (охрана труда)

После 6 ур

 

После 3 ур.

Герасимова А.А.

Слуцкий И.

Дьячкова Е.В.

Пигарева Е.В.

12.10.

Среда

Совещание в МИОО заместителей

Семинар для учителей музыки и МХК (Пречистенка)

Семинар для начинающих.учителей литературы в МИОО (Авиационная)

Показ презентации 8-9 классов о космосе

11.00

15.30

 

15.30

 

После 6 ур

Маркина Е.В.

Гужва Л.А.

Дубина И.Б.

Глушкова П.Н.

 

Герасимова А.А

Слуцкий И.Я.

 

13.10.

Четверг

Тренировочная по обществознанию (по желанию) (11кл.)

Семинар в МЦКО

Круглый стол уч.истории (ГИА,ЕГЭ) (Авиационный пер. дом 6-а)

Семинар для учителей иностр.языка (ГИА, ЕГЭ)

Учеба по ТБ

По расп.

 

14.30

15.00

 

15.00

 

 

Руденская Т.Н.

Маркина Е.В.

Антонова Н.В.

Руденская Т.Н.

Неткачева А.А.

Вакина Ю.А.

 

Пигарева Е.В.

14.10.

Пятница

Тренировочная по литературе 11 кл.

Олимпиада по географии

                    по физике

Конкурс немецкой песни 2-4 кл.

7-б, 8, 6-а,б кл.

7-а, 5-а, 5-б кл.

 

9-11 кл.

Проверка электронных журналов

1-3 урок

4-6 урок

4 урок

5 урок

6 урок

 

7 урок

Зальцман О.М.

Георгиевская Е.В.

Стремоусова Е.А.

Дьячкова Е.В.

Баллер Э.Э.

Учителя нем.языка

     -«-

Маркина Е.В.

15.10.

Суббота

Олимпиада по математике 5-7; 8-9 и 10-11 кл.

09.-13.00

Антонова Н.В.

Орлова Л.С.

16.10.

Воскресенье

Герменевтическая игра – 12 чел. – 9 кл.

12.00-17.00

Егорова И.В.

Герасимова А.А.

                

             Дополнение к плану

1.      Конкурс инновационных проектов по программе «Наша новая школа» (знакомство, заявка) - учителя

2.      Выдвижение кандидатов на грант Москвы – м,о

3.      Оформление стендов на 1 этаже – Герасимова А.А.

4.      Контроль за работой ГПД - администрация

5.      Проверка рабочих тетрадей в 4-х классах, 5 (русский,математика) – Маркина Е.В.

6. Просмотр мюзикла по "Недорослю" Фонвизина в Театре у Никитских ворот, 13 октября, 12:00, 7-ые классы, Зальцман О. М.

 

           Директор :                                                              Н.С.Васильева