План работы школы с 14.11.2011. по 19.11.2011г.


          План работы ГОУ СОШ №1277

    с 14.11.2011г. по 19.11.2011г.

 

Дата

Мероприятие

Время

Ответственные

14.11 Понедельник

Малые Олимпийские Игры: волейбол 9-а,б

14.15

Коршунова И.Н.

 

Оформить базы ЕГЭ

 

Маркина Е.В.

 

Заказ на ГИА                                                        

 

Маркина Е.В.

 

___________

ГПД 3-4 экскурсия в б-ку им.Боголюбова

14.00

Попова И.П.

Кудрей Т.И.

15.11.

Вторник

МОИ: пионербол 7-а,б

           волейбол 8-9-а

14.15

15.00

Коршунова И.Н.

Коршунова И.Н.

 

Стажировка студентов из Набережных Челнов

2-3 урок

Васильева Н.С.

Михайлова Г.С.

 

_________

Лекция Кудиной (о системе развивающего обучения)

После 6 урока

Михайлова Г.С.

Начальные классы

16.11.

Среда

Экскурсия в исторический музей 4-б класс

10.30

Михайлова Г.С.

Брежнева Е.М.

 

 

Сбор Актива Города

 

Герасимова А.А.

Слуцкий И.А.

 

 

 

 

Консультация по ЕГЭ в МИОО

 

15.30

 

Маркина Е.В.

 

Открытый урок в 6-а

1 урок

Зальцман О.Э.

 

Мастер-класс для учителей химии

.15.

Макарова С.А.

___________

Метод объединение иностранных языков

14.15

Дьячкова Е.В.

17.11.

Четверг

Пионербол 5-а,б

Футбол       8-9-б 

                    8-9-а

13.20

14.15

15.00

Коршунова И.Н.

Казаков В.П.

Казаков В.П.

 

 

 

Сбор Академии Города

7 урок

Слуцкий И.А.

 

Студенты - стажировка

2-3 ур.

Михайлова Г.С.

 

Открытый урок в 5-б

3 урок

Глушкова П.Н.

 

Методсовет в кабинете завуча

После 3 урока

Маркина Е.В.

____________

Встреча со специалистом aiti7-а,б

14.00

Зальцман О.Э.

18.11.

Пятница

МОИ: пионербол в 6-а,б

14.15

Коршунова И.Н.

 

Олимпиада по истории

                            (округ)

 

Руденская Т.Н.

Неткачева А.А.

__________

Совещание Кл.руководит. в 35 каб.

7 урок

Герасимова А.А.

19.11.

Суббота

Олимпиада по немецкому и английскому яз.

(19 и 20.11.2011г.)  школа № 1218 и № 1219

7 и 8 классы

 

Дьячкова Е.В.

Айгистова Т.Р.

 

Проверка работ 7,8 кл.

 

Виноградов М.А.

Айгистова Т.Р.

 

Эксперты по устной олимпиаде 9-11 кл.

 

Вакина Ю.А.

Подъячева Е.В.

       

                                  Дополнения к плану:

  1. Подготовка к дню рождения Города Образования Подростков
  2. Оформление договоров на 2012 год
  3. 20.11.2011 г.  выход группы 9 класса в НИИ СРО для участия в проекте «Выбор профессии».
  4. Подготовка к пробному экзамену на Диплом немецкого языка
  5. 21 ноября Городской семинар по интерактивной технологии издательства Хубер и МИОО - 15:30

            Директор                                                               Н.С.Васильева