План работы школы с 17.10 по 24.10.2011г.


 

        План работы ГОУ СОШ № 1277

    с 17.10.2011г. по 23.10.2011г.

 

Дата

Мероприятие

 

Время

Ответственный

17.10

 понедельник

Олимпиада по истории

(школьныйтур)

10-11 кл.

 

6-8 ур.

по расписанию

 

Учителя истории

 

 

Пробный экзамен по немецкому языку

11 кл.

(38, 40, каб.)

 

09.-14.00

 

Мюллер Грит

+

дежурные

 

 

9-а,б дебаты

 с немецкой группой (41 каб.)

 

3-4 урок

 

Дьячкова Е.В.

 

 

Совместный урок физики

с немецкой делегацией

 

6 урок

 

Дьячкова Е.В.

 

 

Интерактивный урок

на Вадковском «Космос»

группа обмена

 

15.00

 

Дьячкова Е.В.

 

 

Информационное совещание

 в Бюро Центрального Управления зарубежных школ при посольстве Германии

 

09.00

Баллер Э.Э.

18.10.

вторник

Олимпиада

(школьный тур.)

по русскому языку 10-11

5-7 кл.

 

по биологии 6-11кл.

по истории10-11 кл

5-9 кл.

 

 

 

1-3 урок

по расп.

 

1-3 ур.

6-8 урок

по расп

 

 

учителя русского языка

 

 

Егорова И.В.

 

учителя истории

 

 

Тренировочная работа

по биологии       

11 кл.

(выбор)

 

 

 

 

Турнир

«Знаю, мыслю, действую»

2-4 классы

 

3 урок

 

учителя

 

Семинар для уч.математики

(анализ ЕГЭ) Авиационный пер.

 

15.30

 

Корташова О.П.

 

 

Мастер-класс по химии (Авиационный пер.)

 

16.00

 

Макарова С.А.

 

 

Группы обмена – в Немецком Доме

 

с 09.00

 

Дьячкова Е.В.

 

 

Урок Мужества в 1-а,б

4 урок

Арсентьев А.Н.

Попова И.Н.

19.10.

Среда

 

Школьный тур олимпиады

по химии 8-11 кл

     по МХК   9-11 кл.

 

 

1-3 урок

5-7 урок

 

 

Учителя химии

Учителя МХК

Дубина И.Б

 

Педсоветы по итогам 1 четверти:

                                           1-4 классы(14:10)

                                                 5 классы (15:10)

                                                    6 классы  (15:30

                                                    7  классы (16:00)

                                                    8 класс (16:30).

                                                 9 классы (16:45).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Весь коллектив

 

 

Игра «100 к 1»         

 (5-6 кл.)

 

7 урок

 

Слуцкий И.Я.

 

 

Совещание председателей профкомов (Лефортовский пер.)

 

15.00

Подъячева Е.А.

20.10.

четверг

Школьный тур олимпиады

по обществознанию

 

1-3 ур.

 

Учитель

 

 

Парламентские слушания

в Государственной Думе

 

10.00

 

Васильева Н.С.

 

 

Тренировочная по физике

(11кл.) (по выбору)

 

 

 

 

Родительское собрание 11 класса

 

18.00

 

Зальцман О.Э

 

 

Собрание 7 класса

по поездке в Грецию

 

18.00

 

Дубина И.Б.

 

 

Методический совет

 

после

3 урока

 

Маркина Е.В.

 

 

Вывесить

план каникул

 

в течен.дня

 

Герасимова А.А.

 

 

2-а экскурсия в музей Детского кино

 

11.00

 

Сотникова Н.С.

Брежнева Е.М.

 

 

Сбор Актива Города

 

7 урок

Слуцкий И.Я.

21.10.

пятница

Школьный тур олимпиады

 по экономике

                    по праву

                           по информатике

                                      по экологии

 

 

5-7 урок

 

1-3 урок

 

 

Руденская Т.Н.

 

Волчанецкий Н.В.

Егорова И.В.

 

 

Проверка

журналов 7-11 кл.

                                   "Электронного Журнала"

в течен.дня

 

Маркина Е.В.

 

 

Заседание МО математиков

« Современные ИТ в образовании. ЕГЭ, GMATи W/Alpha»

 

7 урок

 

Пугай С.Л.

Корташова О.П.

 

 

Прощальный вечер

с немецкой делегацией

 

16-18.00

 

Дьячкова Е.В.

 

 

Осенний бал

9-11 кл

18.00

 

 

Виноградов М.А.

 

 

Выставка «Цветы осени»

 

Герасимова А.А.

Слуцкий И.Я.

 

22.10.

суббота

Школьный тур олимпиады

по английскому языку 5-8 кл.

                                       9-11 кл.

 

по немецкому языку   5-6 кл.

                                      7-8 кл.

                                    

                                     9-11 кл.

 

 

09.-10.30

09.-12.00

 

09.-10.30

09.-10.30

 

09.-12.00

 

 

Айнетдинова Р.М.

Терещенко Л.А.

 

Баллер Э.Э.

Дубинина Н.Л.

Айгистова Т.Р.

Дьячкова Е.В., Подъячева Е.А.,

Вакина Ю.А.,

Рудикова Е.В.

 

 

Отъезд немецкой делегации

 

14.30

 

Дьячкова Е.В.

Корташова О.П.

 

 

Мастер-класс в Гете-институте

для 4-х кл.

14.00

Михайлова Г.С.

Виноградов М.А.

 

23.10.

воскресенье

Отъезд группы учащихся 7-8 классов в Грецию

 

Дубина И. Б

Зальцман О. М

 

                   Дополнения к плану:

1.Составить план проведения открытых уроков со IIчетверти.

2.Составить план проведения Дня открытых дверей в школе (12 ноября)

3.Составить график занятости в каникулы – заместители директора

4.Перевод сайта школы на бесплатный хостинг – Пугай С.Л..                                                

5.  Подготовка к педсовету (27.10.2011. в 10.00) - «От качеств личности  - к качеству образования; от качества образования - к качеству личности».

6.Выложить на информационный школьный портал медиа-материалы   «Общешкольный  Конкурс немецкой песни-2011»  – Пугай С.Л.

 7. Собрать сведения о занятости детей в каникулы - Герасимова А.А

8. Отъезд группы учащихся 9-х классов в Санкт - Петербург. 24.10.2011г. Егорова И.Н,Корташова  О. П.

                  

   Директор                                                                                         Н.С.Васильева