План работы школы с 21 по 27.03.2011

Термины:

 

  План работы ГОУ СОШ № 1277

    с 21.03.2011г. по 27.03.2011г.

 

 

Дата

Мероприятие

Время

Ответственный

24.03.

Понедельник

Познакомиться с графиком тестирования классов

Группа качества образования

Совещание учителей физики

2-б экскурсия в библиотеку им.Боголюбова

 

8-б подготовка представления проекта

Сдать предложения по программе развития образования Москвы

Сдать календарь на госзаказ по питанию

 

В течен.дня

 

6 урок

После 7 ур.

После 3 ур.

 

15.15

 

 

В течен.дня

Учителя-предметн

 

 

Маркина Е.В.

Ильинская Н.П.

Кудрей Т.И.

Дубина И.Б.

Все учителя

 

Пигарева Е.В.

22.03

Вторник

Трениров.работа по истории (ЕГЭ)

Совещание по ЕГЭ (физика) МИОО

Совещание учителей немецкого языка

Собрание группы Ферде

7 кл. интерактивный урок «Космос»

Лекция о здоровье (девочки 8-х кл.)

 

По графику

15.00

После 3 ур.

14.00

14.30

14.20

Руденская Т.Н.

Маркина Е.В.

Дьячкова Е.В.

Дьячкова Е.В.

Антонова Н.А.

Пугай С.Л.

23.03.

Среда

Семинар учителей химии (ЕГЭ)

Проверка журналов

Участие в конкурсе 2-а (Воробьевы горы)

Совещание молодых специалистов МИОО

Сдать сведения к табелю о доп. образовании.

Игра «Шире круг» 7-8 кл.(в рамках декады «Моя Россия»

 

15.00

 

После 1 ур.

15.00

В течен.дня

14.2

Макарова С.Л.

Маркина Е.В.

Гребнева М.В.

Кудрей Т.И.

Дубина И.Б.

Пугай С.Л.

24.03

Четверг

Оформление табеля

Семинар учителей географии в МИОО

Диспансеризация 1-3-х классов

Семинар учит.английского языка в 1284

8 кл. интерактивный урок «Города Мира»

Сдать рисунки на конкурс по библ.сюжетам

Игра «Шире круг» 5-6 классы

 

 

 

 

15.00

После 6 ур

В течен.дня

7 урок

Маркина Е.В.

Георгиевская Е.В.

Кл.руководит.

Терещенко Л.А.

Корташова О.П.

Дубина И.Б.

Герасимова А.А.

25.03

Пятница

Семинар учителей биологии (ЕГЭ)

Праздник Детской книги 1-3 классы

 

 

Семинар в МИОО немецкий язык (ЕГЭ)

Семинар по ЕГЭ (немецкий язык)

 

 

День открытый дверей в Музее боевой Славы

15.00

4 урок

 

 

16.00

15.00

 

 

7 урок

Егорова И.В.

Михайлова Г.С.

Гребнева М.В.

Ильинская Н.И.

Дубинина Н.Л.

Рудикова Т.Н.

Айгистова Т.Р.

Абрикосова И.В.

Попова И. Н.

Пугай С.Л.

 

                                                                                                           Дополнения к плану

 

  1. Подготовка к математическому бою (в течен.недели)
  2. Неделя Детской книги
  3. Сдать документы на долгосрочников на получение визы
  4. Подготовить документы для прохождения практики на немецких предприятиях
  5. Подготовка к записи в 1-й класс
  6. Работа учителей-предметников с эл.журналом

           Директор                                          Н. С. Васильева