План работы школы в новогодние каникулы.


«Утверждаю» 

Директор ГОУ СОШ №1277

______________________

Васильева Н. С.

ПЛАН

работы школы № 1277

на период зимних каникул

Дата

Класс

Мероприя-тие

Время          

       Ответствен-

           ные

 

 

24.12 - 28.12

 

6 «а»,

6 «б», группа уч-ся

7 класса

 

Выезд в Дом отдыха

«Компонент»

(Подмосковье

Солнечногорский р-н)

 

 

отъезд:

14:00

 

         Айгистова Т.А.

Георгиевская Е.Б.

 

Терещенко Л.А.

 

24.12 - 27.12

 

4-ые классы

 

Поездка 4-х классов в Великий Устюг

 

отъезд:

в 7 утра

Рыбина Н.Н.

Маркова Т.Н.

 

 

27 декабря

(понедельник)

 

 

 

 

 

 

2 «а» и 2 «б»

 

«Веселые старты»

с 12.00

до 14:00

Гребнева М.В.

Ильинская Н.А.

 

 

4 «а»

Проектирование новогоднего коллажа

 

 

Рыбина Н.Н.

 

 

9

 

Просмотр фильма в к/т «Гавана»

 

 

11:00

 

Макарова С.А.

 

 

 

Проверка  журналов 5, 7, 8, 9 классов

 

 

 

Маркина Е.В.

Кл. руково-дители

 

 

учителя начальной школы

 

Занятие по работе со школьным сайтом и форумом

 

 

10:00

 

Пугай С.Л

 

кафедра

ин. языков

 

Занятие по работе со школьным сайтом и форумом

 

11:30

Пугай С.Л

 

 

 

Метод. объединение

кафедры ин. языков

 

 

13:00

 

Дъячкова Е. В.

 

 

 

10,11

 

 

Подготовка к сдаче ДСД

 

 

1,2,3,4

Урок

 

 

 

Мюллер Г.

 

 

8

 

 

Страноведение

 

10:00*

 

Айнетдинова Р. М.

 

 

5-9

 

Речевой и презентационный тренинг

 

 

11:00*

 

Кирилина В.С.

 

 

5,8

 

Вокально-хоровая студия

 

 

 

11:00*

 

Гуджва Л. А.

 

 

5-9

 

Литературный кружок

 

 

 

10:00*

 

Герасимова А. А.

 

 

 

10-11

 

 

Дзю-до

 

 

 

 

12:00

 

 

Королев В. А.

 

 

 

Баскетбол

 

14:30-16:45

 

 

Казаков В.П.

 

 

 

5,6

 

Занимательная математика

 

 

 

5,6 урок

 

Попов Н. С.

 

 

5-9

 

Фотостудия

 

 

 

10:00

 

Фильков П.

 

 

5-9 кл.

 

Сайтостроение

 

 

13:00*

 

Пугай С.Л.

 

 

 

 

 

 

 

6,7,8

 

 

Кружок информатики

 

 

14:00*

 

 

 

Попов Н.С.

 

 

 

 

28 декабря

(вторник)

 

 

 

 

 

 

 

 

Проверка  журналов

10-11  классов,

 

 

Проверка журналов

начальной школы

 

 

 

 

 

 

с 10 ч.

 

Маркина Е. В.

 

 учителя -предметники

 

 

 

кл. руководители

5-11 классов

 

Занятие по работе со школьным сайтом и форумом

 

 

11:00

 

Пугай С. Л.

 

 

учителя-предметники

+ завучи

 

 

Занятие по работе со школьным сайтом и форумом

 

 

12:00

 

Пугай С. Л.

 

 

Проверка журналов

2-11 классов

 

Дьячкова Е.В.

 

 

4 «а»

 

Просмотр фильма «Хроники Нарнии -3»

 

 

13:00

 

Рыбина  Н.Н.

 

 

11 класс

 

Выезд на каток

в ЦПК

 

 

13:00

 

Астахова О.И.

 

 

 

5  «А», 5 «Б»

 

Спортивные игры

 

9:00-10:00   

 

Абрикосова  И.В.

Коршунова И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Баскетбол

 

10:00-12:15

 

 

Казаков В.П

 

 

 

Спортивные игры

 

 

12:30-14:30

 

Королев В.А

 

 

10-11

 

Подготовка к сдаче ДСД

 

 

2-7 урок

 

Мюллер Г.

 

 

5-9

 

Клуб

«Интернет-газета»

 

 

10:00-

10:45

 

Айгистова Т. А.

 

 

8-9

 

Французский язык

 

с 10:00*

 

 

Козлова  Ю. А.

 

 

 

1-4

 

 

Студия бальных танцев

 

 

15:30-17:00

 

 

 

Маркова Т.Н.

 

 

5-9

 

Театральная мастерская

 

 

10:00*

 

Терещенко Л.А.

 

 

 

5-9

 

 

 

 

Литературный кружок

 

 

 

с 10:00*

 

 

Герасимова А.А.

 

 

29 декабря

(среда)

 

 

 

 

 

 

Проверка журналов 6   «а»  и 6 «б» кл.

 

Маркина Е. В.

Кл. руководители

 

 

3 «а» 3 «б»

 

«Веселые старты»

 

 

с 11:00

до 13:00

 

Михайлова Г.С.

Девликамова Л.Ф.

 

 

7

 

Выезд на каток

На Красной Пресне

 

 

13:00

 

Антонова Н.В.

 

 

8 «А», 8 «Б»

 

Товарищеская встреча по волейболу

 

 

9:00

 

Корташова О.П.

 

 

5 «А», 5 «Б»

 

Просмотр м/ф «Хроники Нарнии»

 

 

а        

Коршунова И.В.

Абрикосова И.В.

 

 

 

4 «а»

 

На каток сад «Эрмитаж»

 

13:00

 

 

 

 

 

Дзю-до

 

12:00-14:15

 

 

Королев В.А.

 

 

 

Баскетбол

14:30-16:45

Казаков В.П.

 

 

 

5-8

 

Сайтостроение

 

 

11:00

 

Пугай С.Л.

 

 

8

 

Французский язык

10:00-11:30

 

Козлова Ю.А.

 

 

5-9

 

Речевой и презентационный тренинг

 

 

11:00*

 

Кирилина В.С.

 

 

5-9

 

 

Литературный кружок

 

с 10:00*

 

Герасимова А.А.

 

 

5-9

 

Туристический клуб

 

12:00-12:45

 

Комиссаров К.А.

 

 

1-4

 

Введение в школьную жизнь

 

 

12:00-13:35

 

Брежнева Е.М.

 

 

7-8

 

Физическая лаборатория

 

10:00-

 

Свечникова А.П.

 

 

5-9

 

 

 

Театральная мастерская

 

10:40-

12:15

 

 

Терещенко Л.А.

 

30 декабря

(четверг)

 

 

 

 

 

 

 

ОФП

10:00-12:15

Казаков В.П.

 

 

 

6 классы

 

Спортивные игры

 

12:30-14:30

 

Коршунова И.Н.

 

 

 

10,11

 

Подготовка к сдаче ДСД

 

1,2,3,4 урок

 

Мюллер Г.

 

 

5-8

 

Сайтостроение

 

11:40-

14:10

 

Пугай С.Л.

 

 

1-4

Студия бальных танцев

 

15:30-17:00

Маркова Т. Н.

 

7-8

Физическая лаборатория

 

10:00

 

Свечникова А.П.

 

8, 9

Занимательная математика

 

11:40-13:15

Попов Н.С.

 

9

Французский язык

 

 

10:00*

Козлова Ю.А.

 

 

8

 

Страноведение

 

10:00*

 

Айнетдинова Р. М.

 

 

5-9

 

Секция футбола

 

14:40-17:10

 

Джолос Е.Ю.

 

5,8

Вокально-хоровая студия

14:40-17.10

Гужва Л.А.

 

1-4

Введение в школьную жизнь

 

12:00-13:35

Брежнева Е.М.

 

5-9

Литературный кружок

с 10:00*

Герасимова А.А.

31 декабря

(пятница)

 

 

 

 

 

 

 

 4 «а»

Прогулка в Екатерининском парке

 

10:00

Рыбина Н.Н.

 

 

 

Заседание  киноклуба

10:00

Зальцман О.М.

 

 

5 классы

 

Спортивные игры

 

9:00-11:00

 

Коршунова И.Н.

 

 

 

ОФП

 

11:00-13:15

 

Казаков В.П.

 

 

 

 

Настольный теннис

 

13:30-16:00

Королев В.А.

 

 

5-9

 

Туристический клуб

 

14:40-15:25

 

Комиссаров К.А.

 

 

Подготовка к сдаче ДСД

 

5, 6 урок

Мюллер Г.

 

 

Клуб

«Интернет-газета»

 

12:00*

 

Айгистова Т.А.

 

7,8

Занимательная математика

12:00-

 

 

Попов Н.С.

 

5-9

Фотостудия

12:00*

 

Фильков П.

 

5-9

Речевой и презентационный тренинг

11:00*

Кирилина В.С.

 

04.01-11.01

 

10 класс

 

Поездка в Израиль

 

 

Зальцман О.М.

 

               *согласно расписанию кружков

 

График работы спортзала  

на осенних каникулах

 

 

25.10

 

Дзю-до

 

12:00

 

Королев В. А.

 

 

 

Баскетбол

 

14:30-16:45

 

Казаков В.П.

 

 

26.10

 

Баскетбол

 

10:00-12:15

 

Казаков В.П.

 

 

 

Спортивные игры

 

 

12:30-14:30

 

Королев В. А

 

27.10

 

Пионербол

5 классы

 

 

10:00-12:00

 

Коршунова И.Н.

Абрикосова И. В.

 

 

 

Дзю-до

 

12:00-14:15

 

Королев В. А.

 

 

 

Баскетбол

 

14:30-16:45

Казаков В.П.

 

28.10

 

 

ОФП

 

10:00-12:15

 

Казаков В.П.

 

 

 

Спортивные игры,

6 классы

 

12:30-14:30

 

Коршунова И.Н.

 

 

29.10

 

Спортивные игры

5 классы

 

 

9:00-11:00

 

Коршунова И.Н

 

 

ОФП

 

11:00-13:15

 

Казаков В.П.

 

 

 

Настольный теннис

 

 

13:30-16:00

 

Королев В А.

 

Тренировка

по пионерболу

6 «а» класс

 

13:30-14:15

 

Айгистова Т. А.

ФайлРазмер
каникулы.doc188 КБ