Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года


Закончился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года. Известны результаты школьных олимпиад. В этом году победителями и призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников стали:

по английскому языку - 15 учеников нашей школы; по биологии - 13по географии - 27;

по истории -16, а по обществоведению -12 учащихся;

​по литературе - 23 ученика; по немецкому языку - 63;

по русскому языку -26 учащихся; по физике- 18;

по физической культуре - 6 учеников; по химии - 3 ученика;  ​по ОБЖ - 10; по математике -53 учащихся.

 

Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по английскому языку.

1.      Хомякова Мария Андреевна

2.      Хьюрман Арина Джоновна

3.      Корупаева Елизавета Юрьевна

4.      Левина Александра Дмитриевна

5.      Саламандра Александр Львович

6.      Щеглова Полина

7.      Саламандра Марк Львович

8.      Станкевич Диана Владимировна

9.      Фролов Сергей Сергеевич

10.  Айнетдинов Ансар Надирович

11.  Митник Евгения Александровна

12.  Жидков Глеб Дмитриевич

13.  Калинина Ксения Дмитриевна

14.  Машуров Георгий Никитович

15.  Хуснетдинова Надежда

 

Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по немецкому языку.

1.      Никитин Николай Бернардович

2.      Шоржина Софья Валерьевна

3.      Запорожцев Кирилл Игоревич

4.      Исаенко Иван Борисович

5.      Кристалл Полина Ильинична

6.      Матюхина Мария Александровна

7.      Новикова Мария Юрьевна

8.      Пиминова Ирина Денисовна

9.      Румянцева Маргарита Андреевна

10.  Серова Варвара Александровна

11.  Чернобаев Степан Алексеевич

12.  Ауман Денис Сергеевич

13.  Баканов Антон Юрьевич

14.  Гонцова Ксения Николаевна

15.  Демешко Дарья Матвеевна

16.  Казакова Екатерина Андреевна

17.  Рубашный Александр Сергеевич

18.  Хьюрман Рената Джоновна

19.  Грязнова Елизавета Артемовна

20.  Кузина Мария Анатольевна

21.  Уколов Данила Сергеевич

22.  Филимонова Виктория Павловна

23.  Глаголева Дарина Сергеевна

24.  Диканова Екатерина Константиновна

25.  Зайчиков Егор Евгеньевич

26.  Муха Виктория Андреевна

27.  Мироненко Станислав Денисович

28.  Окулова Анастасия Сергеевна

29.  Усова Екатерина Евгеньевна

30.  Хомякова Мария Андреевна

31.  Абдулаева Нелли Маратовна

32.  Чеклин Павел Дмитриевич

33.  Бройтман Елизавета Григорьевна

34.  Варданян Алина Артуровна

35.  Гайденко Иван Александрович

36.  Деулина Майя Дмитриевна

37.  Зимирева Евгения Андреевна

38.  Кудинова Валерия Евгеньевна

39.  Кузнецова Анастасия Вадимовна

40.  Кусков Данила Петрович

41.  Левков Лев Леонидович

42.  Подрезков Федор Николаевич

43.  Рождественските Алиса Юрьевна

44.  Селиванова Анжелика Евгеньевна

45.  Чижова Екатерина Максимовна

46.  Корупаева Елизавета Юрьевна

47.  Юргенс Мария

48.  Бородин Илья Алексеевич

49.  Саламандра Александр Львович

50.  Хуснетдинова Надежда Камильевна

51.  Саламандра Марк Львович

52.  Салтыков Евгений Александрович

53.  Станкевич Диана Владимировна

54.  Жидков Глеб Дмитриевич

55.  Куршина Мария Михайловна

56.  Персиянов-Дубров Михаил Игоревич

57.  Айнетдинов Ансар Надирович

58.  Бакин Павел Максимович

59.  Григорьева Елизавета Игоревна

60.  Дмитриева Елена Алексеевна

61.  Лескова Марфа Васильевна

62.  Масляков Глеб Олегович

63.  Смолюк Алена Игоревна

 

 

Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по биологии.

1.      Прокофьева Юлия Сергеевна

2.      Чеклин Павел Дмитриевич

3.      Шарова Ольга Андреевна

4.      Деулина Майя Дмитриевна

5.      Жиляев Петр Евгеньевич

6.      Кудинова Валерия Евгеньевна

7.      Ильина Наталья Олеговна

8.      Сокрюкин Константин Викторович

9.      Корупаева Елизавета Юрьевна

10.  Хуснетдинова Надежда Камилевна

11.  Джолос Елена Микаеловна

12.  Фролов Сергей Сергеевич

13.  Казанцева Мария Александровна

 

 

 

Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по географии.

1.      Абдуллаева Нелли Маратовна

2.      Тодоров Дмитрий Львович

3.      Чеклин Павел Дмитриевич

4.      Дегишмиш Дэрия Мутлу

5.      Ивакин Дмитрий Александрович

6.      Изюмов Кирилл Александрович

7.      Молоканкина Мария Константиновна

8.      Свиточ Екатерина Алексеевна

9.      Усова Екатерина Евгеньевна

10.  Хомякова Мария Андреевна

11.  Кудинова Валерия Евгеньевна

12.  Окунева Валерия Александровна

13.  Карасева Мария Николаевна

14.  Сокрюкин Алексей Викторович

15.  Чижова Екатерина Максимовна

16.  Зуев Михаил Анатольевич

17.  Ильина Наталья Олеговна

18.  Бородин Илья Алексеевич

19.  Стергиопулос Никита Дмитриевич

20.  Вольперт Елена Владимировна

21.  Лесников Никита Александрович

22.  Степанчук Дмитрий Владимирович

23.  Харламов Данила Александрович

24.  Горбатова Елизавета Юрьевна

25.  Ермолин Николай Алексеевич

26.  Родионова Пелагея Михайловна

27.  Карпов Павел Алексеевич

Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по истории.

1.      Кессель Петр Михайлович

2.      Кузина Мария Анатольевна

3.      Серпик Злата Павловна

4.      Хомякова Мария Евгеньевна

5.      Абдуллаева Нелли Маратовна

6.      Иванова Эллина Дмитриевна

7.      Молоканкина Мария Константиновна

8.      Окулова Анастасия Сергеевна

9.      Абдусаламова Аминат Гаджимурадовна

10.  Брусницына Елена Васильевна

11.  Кузнецова Анастасия Владимировна

12.  Попова Полина Дмитриевна

13.  Сокрюкин Алексей Викторович

14.  Станкевич Диана Владимировна

15.  Шибаев Никита Сергеевич

16.  Куршина Мария Михайловна

 Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по литературе.

1.     Пиминова Ирина Денисовна

2.     Гергос Кристина Башарова

3.     Личутина Светлана Александровна

4.     Баканов Антон Андреевич

5.     Гонцова Ксения Николаевна

6.     Кузина Мария Анатольевна

7.     Хомякова Мария Андреевна

8.     Абдуллаева Маратовна

9.     Зайчиков Егор Евгеньевич

10. Кондрашов Владимир Игоревич

11. Молоканкина Мария Константиновна

12. Муха Виктория Андреевна

13. Окулова Анастасия Сергеевна

14. Веккер Ксения Александровна

15. Кузнецова Анастасия Вадимовна

16. Ильина Наталья Олеговна

17. Волкова Анна Игоревна

18. Макеев Михаил Евгеньевич

19. Филькова Маргарита Алексеевна

20. Куршина Мария Михайловна

21. Григорьева Елизавета Игоревна

22. Смолюк Анна Игоревна

23. Царева Анастасия Вадимовна

 Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по математике.

1.      Аксенова Алиса

2.      Гергос Кристина Башаровна

3.      Кузнецов Артем Алексеевич

4.      Масляков Александр Олегович

5.      Серова Варвара Александровна

6.      Чернобаев Степан Алексеевич

7.      Ауман Денис Сергеевич

8.      Демешко Дарья Матвеевна

9.      Климович Савва Михайлович

10.  Коган-Лернер Борис Васильевич

11.  Хьюрман Рената Джоновна

12.  Инденбаум Мария Анатольевна

13.  Лунин Иван Алексеевич

14.  Реент Александр Сергеевич

15.  Уколов Данила Сергеевич

16.  Филимонова Виктория  Павловна

17.  Демешко Григорий Матвеевич

18.  Козырь Дарья Петровна

19.  Матвейчева Светлана Олеговна

20.  Мироненко Станислав Денисович

21.  Муха Виктория Андреевна

22.  Авакян Михаил Константинович

23.  Диканова Екатерина Константиновна

24.  Зайчиков Егор Евгеньевич

25.  Окулова Анастасия Сергеевна

26.  Смирнов Артем Алексеевич

27.  Хомякова Мария Андреевна

28.  Чеклин Павел Дмитриевич

29.  Жиляев Петр Евгеньвич

30.  Кудинова Валерия Евгеньевна

31.  Курьянова Софья Юрьевна

32.  Рождественските Алиса Юрьевна

33.  Веккер Ксения Александровна

34.  Зимирева Евгения  Андреевна

35.  Квасников Петр Юрьевич

36.  Кузнецова Анастасия Владимировна

37.  Стергиопулос Никита Дмитриевич

38.  Хьюрман Арина Джоновна

39.  Левина Александра Дмитриевна

40.  Марзакулов Гурам Анатольевич

41.  Пушкова Полина Дмитриевна

42.  Саламандра Александр Львович

43.  Харламов Данила Александрович

44.  Вольперт Елена Владимировна

45.  Залевский Илья Викторович

46.  Зиннатуллина Диана Вадимовна

47.  Саламандра Марк Львович

48.  Степанчук Дмитрий Владимирович

49.  Тектониди Екатерина Леонидовна

50.  Масляков Глеб Олегович

51.  Персиянов-Дубров Михаил Игоревич

52.  Жидков Глеб Дмитриевич

53.  Калинина Ксения Дмитриевна

Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по обществознанию.

1.      Жидков Глеб Дмитриевич

2.      Айнетдинов Ансар Надирович

3.      Бакин Павел Максимович

4.      Гордеева Анастасия Романовна

5.      Куршина Мария Михайловна

6.      Месхия Анна Гамазовна

7.      Минина Анастасия Дмитриевна

8.      Панарина Анастасия Александровна

9.      Пономаренко Владислав Андреевич

10.  Шибаев Никита Сергеевич

11.  Калинина Ксения Дмитриевна

12.  Мамедова Амалия Хафизовна

Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности.

1.      Сидельникова Анастасия Владимировна

2.      Анпилогова Ляля Юрьевна

3.      Гусаров Илья Сергеевич

4.      Нестеренок Георгий Дмитриевич

5.      Окунева Валерия Александровна

6.      Кудрей Светлана Васильевна

7.      Панарин Георгий Александрович

8.      Тюсина Яна Борисовна

9.      Афонькин Дмитрий Павлович

10.  Прокофьев Евгений Сергеевич

Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку.

1.      Гергос Кристина Башаровна

2.      Левченко Елизавета Николаевна

3.      Кузина Мария Анатольевна

4.      Филимонова Виктория Павловна

5.      Хьюрман Рената Джоновна

6.      Баканов Антон Юрьевич

7.      Гонцова Ксения Николаевна

8.      Казакова Екатерина Андреевна

9.      Кессель Петр Михайлович

10.  Климович Савва Михайлович

11.  Лукова Валерия Михайловна

12.  Пензякова Арина Александровна

13.  Светозарова Александра Станиславовна

14.  Матвейчева Светлана Олеговна

15.  Зимирева Евгения Андреевна

16.  Корнеев Александр Сергеевич

17.  Кудинова Валерия Евгеньевна

18.  Абдусаламова Аминат Гаджимурадовна

19.  Веккер Ксения Александровна

20.  Карасева Мария Николаевна

21.  Левков Лев Леонидович

22.  Корупаева Елизавета Юрьевна

23.  Гареева Ангелина Альбертовна

24.  Левина Александра Дмитриевна

25.  Хьюрман Арина Джоновна

26.  Жидков Глеб Дмитриевич

Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по физике.

1.      Авакян Михаил Константинович

2.      Диканова Екатерина Константиновна

3.      Гучок Алексей Витальевич

4.      Рябинников Николай Андреевич

5.      Хомякова Мария Андреевна

6.      Кудинова Валерия Евгеньевна

7.      Рождественските Алиса Юрьевна

8.      Гайденко Иван Александрович

9.      Ладонкин Никита Антонович

10.  Левков Лев Леонидович

11.  Окунева Валерия Александровна

12.  Подрезков Федор Николаевич

13.  Стергиопулос Никита Дмитриевич

14.  Кошкуль Владимир Владимирович

15.  Харламов Данила Александрович

16.  Муха Никита Андреевич

17.  Масляков Глеб Олегович

18.  Персиянов-Дубров Михаил Игоревич

 

Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по физической культуре.

1.      Кадурина Дарья Александровна

2.      Рубашный Александр Сергеевич

3.      Баканов Антон Юрьевич

4.      Власов Дмитирий Олегович

5.      Алшибая Лев Михайлович

6.      Кириллов Никита Константинович

 

 Список победителей и призёров в школьном этапе Всероссийской олимпиады по химии.

1.      Кудинова Валерия  Евгеньевна

2.      Сокрюкин Константин Викторович

3.      Масляков Глеб Олегович

Сегодня результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного годаопубликованы на официальном сайте нашей школы в разделе "Наши достижения".

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ! Вы - молодцы, ребята! Так держать! Успешного выступления вам и на округе! Верьте в свои силы, боритесь за победу и не теряйте олимпийского спокойствия! УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА! 

 

Новости-1277