Призеры муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников


Поздравляем призёров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников - учащихся нашей школы! Успехов в учебе вам, ребята, и дальнейших побед!

Призёры муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 уч. года:

ИСТОРИЯ

Салтыков Евгений – 9 класс

ФИЗИКА

Окунева Валерия – 7 класс

ОБЖ

Миклашевская Полина – 7 класс

ПРАВО

Жамалетдинова Дина – 11 класс

ЛИТЕРАТУРА

Волкова Анна   9 класс

Макеев Михаил 9 класс

Григорьева Елизавета 10 класс

Куршина Мария 10 класс

Царёва Анастасия 10 класс

Смалюк    Алёна  10 класс

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Подрезков Фёдор 7 класс

Рождественските Алиса 7 класс

Зуев Михаил 8класс

Корупаева Елизавета 8 класс

Попов Наум-Леонид 8 класс

Пушкова Полина 8 класс

Хьюрман Арина 8 класс

Щеглова Полина 8 класс

Юргенс Мария 8 класс

Саламандра Марк 9 класс

Айнетдинов Ансар 10 класс

Куршина Мария 10 класс

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Бройтман Елизавета 7класс

Деулина Майя 7 класс

Зимирева Евгения 7 класс

Кудинова Валерия 7 класс

Подрезков Фёдор 7 класс

Рождественските Алиса 7 класс

Бахвалкина Татьяна  8 класс

Бородин Илья   8 класс

Корупаева Елизавета 8 класс

Левина Юлиана 8 класс

Пушкова Полина 8 класс

Хуснетдинова Надежда 8 класс

Хьюрман Арина 8 класс

Саламандра Марк 9 класс

Станкевич Диана 9 класс

Айнетдинов Ансар   10 класс

Дмитриева Елена 10 класс

Куршина Мария 10 класс

Лескова Марфа  10 класс

Масляков Глеб 10 класс

Персиянов-Дубров Михаил 10 класс

Жамалетдинова Дина 11 класс

Зимина Екатерина 11 класс

Личаева Ирина 11 класс

Паникоровская Софья 11 класс

ГЕОГРАФИЯ

Родионова Пелагея 10 класс

БИОЛОГИЯ

Сокрюкин Константин 7 класс

Корупаева Елизавета 8 класс

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Жамалетдинова Дина 11 класс

Зимина Екатерина 11 класс

Шапкина Мария 11 класс

МХК

Костиков Егор   9 класс - победитель

Масляков Глеб 10 класс

РУССКИЙ ЯЗЫК

Зимирева Евгения 7 класс

Корупаева Елизавета 8 класс

Левина Александра 8 класс

Жидков Глеб 10 класс

МАТЕМАТИКА

Кудинова Валерия 7 класс

Курьянова Софья 7 класс

Хохлова Дарья  7 класс

Масляков Глеб   10 класс