Школьные кружки, клубы, спортивные секции (2012-2013)


(Дополнительное образование, бюджетная основа ) 2012-2013
«Утверждаю»
Директор школы №1277
__________Н.С.Васильева
График работы школьных секций, школьных кружков и клубов

           
Ф.И.О.
учителя
Название Класс Дни Часы
1. Фроловская М.И. Гитара 5

3-4

8-10


3-4


5

8-10
Вторник






Пятница
13:30-14:15

14:30-15:15

15:30-16:15
16:30-17:15

13:30-14:15
14:30-15:15

15:30-16:15

16:30-17:15
17:30-18:15
2. Баллер Э.Э.
 
«Страноведение» 6


7
Понедельник


Четверг
14:15-15:00
15:15-16:00

14:15-15:00
15:15-16:00
3. Лапинская Я.Е. «Политология» 11

10
Понедельник

Среда

Четверг
14:15-15:00

14:15-15:00

15:15-16:00
16:15-17:00
4 Айнетдинова Р.М. Английский-это интересно 6

 
Пятница

Суббота
15:15-16:00

10:20-11:05
5 Корташова О.П. Решение нестандартных задач 5

8
Четверг

Вторник
14:15-15:00

15:15-16:00
6 Корташова О.П. Волейбол 6-11 Вторник 16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
7 Мюллер Грит Подготовка к DSD 9


11


10
Понедельник


Вторник


Среда


Четверг
14:15-15:00
15:15-16:00         

14:15-15:00
15:15-16:00         

14:15-15:00
15:15-16:00         

14:15-15:00
15:15-16:00         
8 Казаков В.П. Баскетбол 7-10 Пятница 16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
9 Казаков В.П. ОФП 9-11 Понедельник


Пятница


Суббота
17:30-18:15
18:30-19:15

17:30-18:15
18:30-19:15

14:15-15:00
15:15-15:45
10 Зальцман О.М. Клуб любителей искусства 7-11 Пятница




Суббота
15:15-16:00
16:15-17:00
17:15-18:00
18:15-19:00

15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
11. Айгистова Т.А. «Интернет-газета» 5-9 Понедельник

Среда
14:15-15:00

14:15-15:00
12. Джолос Е.Ю. Футбол 5-9 Четверг




Суббота
16:00-16:45
17:00-17:45
17:55-18:40
18:50-19:35

15:30-16:15
16:25-17:10
17:20-18:05
18:15-19:00
19:10-19:55
13. Гужва Л.А. Вокально-хоровая студия 2,4


1



5-7
Вторник



Среда



Четверг
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45

13:30-14:05
14:20-14:55
15:10-15:45

15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
14. Лапинская Я.Е. «Время. События.
Люди.»
10 Четверг 17:00-17:45
18:00-18:45
15. Терещенко Л.А. «Страноведение» английский язык 9 Вторник

Четверг
14:15-15:00

14:15-15:00
15:15-16:00
16. Листунова В.И. Компьютерная графика 3-4 Вторник 15:15-16:00
16:15-17:00
17. Листунова В.И. Веселая кисточка 1-4 Понедельник 15:15-16:00
16:15-17:00
18. Сотникова Н.С. Мир логики 3


2


2

2


3
Понедельник




Среда


Пятница
13:20-14:05
14:20-15:05

11:25-12:10


13:20-14:05

12:25-13:10

13:20-15:00
19. Вернер А.И. Шахматы                                 1-2 Вторник


Четверг
14:30-16:10
16:20-19:45

14:30-16:10
16:20-19:45
20. Демина О.В. Бумажная пластика 1-2 Понедельник


Пятница
12:30-13:15
13:30-14:15

12:30-13:15
13:30-14:15

 

Возможны изменения в расписании.

ФайлРазмер
dop-obr-2012-2013.doc60 КБ