Фотографии с праздников

Форум родителей 2 Б класса школы 1277. Классный руководитель - Ильинская Надежда Александровна. Модератор Geleo.

Фотографии с праздников

Сообщение Geleo » 25 окт 2013, 17:26

Дорогие родители!

Поздравляю нас с вами с окончанием первой четверти :-)
Думаю, у нас накопилось уже достаточно большое количество фотографий наших первоклашек: с 1 сентября, праздника посвящения в ученики и осеннего праздника. Давайте подумаем, как организовать обмен фотографиями.

То, что снимама фотограф 1 сентября, и коллаж для календаря, который в итоге получился, Вика постарается на каникулах записать всем на диски.

Остальные фотографии предлагаю выкладывать на файлообменниках. Лично я сделаю это на каникулах (я снимала Посвящение), фотографий с праздника осени у меня совсем нет, так как была в главной роли :-( Вся надежда на Дашу и Галю :-) Ссылками для скачиваний предлагаю обмениваться через почту или закрытый форум.

Что скажете?

Елена
Geleo

Re: Фотографии с праздников

Сообщение Olga » 25 окт 2013, 19:16

Большое спасибо, за фотографии

Мне кажется это хорошая идея обмениваться фотография ми на файлообменниках.
Olga

Ссылки на фотографии с файлообменников

Сообщение Geleo » 07 ноя 2013, 09:57

Дорогие родители!

Еще на каникулах Даша выложила фотографии с праздника Осени на Дропбоксе и скинула на них ссылку всем на почту. Я сегодня, наконец, тоже это сделала: ссылки, по которым можно скачать мои фото с 1 сентября и Посвящения в ученики, - в ваших почтовых ящиках. Посмотрите, пожалуйста!

Огромная просьба скачать фотографии в течение двух недель, потом они будут удалены.

Друзья, приглашаю всех, у кого есть фотографии с праздников, последовать нашему примеру :-)

С уважением,
Елена
Geleo

Фотграфии с новогоднего праздника

Сообщение Geleo » 17 фев 2014, 13:55

Уважаемые родители!

Я выложила на файлообменнике фотографии с новогоднего праздника и скинула ссылку вам на почту неделю назад. Если вы еще не скачали фотографии, сделайте это, пожалуйста втечение этой недели. Потом я планирую их удалить. Там есть чудесные портреты.

С уважением,
Елена
Geleo

Вернуться в Форум родителей 2 б

Рейтинг@Mail.ru