Категории

«Freundschaft» | 8 Б класс Школа 1277

несколько секунд на чтение

 

 «Freundschaft»

Singt Mit 2012, Schule 1277, 8 B klasse

Das Liederfestival in deutscher Sprache

(am 28.September)


Немецкая песня. Сентябрь 2012


Выступление 8 Б класса на общешкольном конкурсе немецкой песни Singt Mit!, сентябрь 2012 с песней «Irgendwie hast du das getan?».

Учителя немецкого языка 8 Б класса -  Айгистова Тамара Аркадьевна и Подьячева Екатерина Александровна.

 

 

8 Б класс -  песня  «Freundschaft»

 

© 2012, Школа 1277, Москва Кафедра немецкого языка: Дьячкова Екатерина Васильевна (заместитель директора школы по иностранным языкам), Абрикосова Ирина Витальевна, Айгистова Тамара Аркадьевна, Айнетдинова Резеда Минвагизовна, Баллер Элеонора Элеазаровна, Вакина Юлия Александровна, Дубинина Наталия Леонидовна, Кирилина Вера Сергеевна, Грит Мюллер (Grit Muller), Подругина Татьяна Владимировна, Подьячева Екатерина Александровна, Рудикова Елена Валерьевна

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Ссылки на видео и мультимедийные материалы школы № 1277 и Города Образования Подростков, а также материалы для с других образовательных сайтов.  Видео: школа 1277 Видео презентация школы (2006) Школа 1277 на Первом канале (2006) Школа 1277 на ка...
Видеоролик: презентация школы 1277 с углубленным изучением немецкого языка. "Школа 1277 - искренняя школа".
Информация для родителей:   В четверг 10 декабря 2009г. в школе 1277 состоится родительское собрание.   Начало собрания:   Начальная школа 18:00   Средняя и старшая школа  18:30
ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка ГБОУ средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением немецкого языка № 1277   Школа № 1277 работает по пятидневному режиму.  Дежурный администратор и дежурные учителя приходят в ш...
Интересные сайты интересных, на наш взгляд, школ Москвы   Лицей Вторая Школа   57-ая школа    СУНЦ МГУ   Гимназия №1514  и ОТИМК   Школа "Интеллектуал"   Лицей  1535 Гуманитарный лицей при ИСАА   Лицей 1555  Лицей при МГЛУ ...
Поздравляем с  победой в районных соревнованиях по волейболу     Команду юношей нашей школы:   1. Шинкаренко Ярослава (11 класс) 2. Шинкаренко Руслана (10 класс) 3. Юна Дениса (11 класс) 4. Вязанкина Ивана (11 класс) 5.Гогохия Ираклии...