Das Liederfestival In Deutscher Sprache


Интернет-версия общешкольного Конкурса немецкой песни-2012

Das Liederfestival In Deutscher Sprache

(am 28. September in der Aula)

Schule 1277

Конкурс немецкой песни 2012

 
2A klasse - «Guten Morgen!»

2Б klasse - «Hallo, Hallo!»

3А klasse ​«ck-Rock »

3Б  klasse «Ich, du, er, sie, es»

4A  klasse «Tiertango»

4Б klasse «Hallo, Papi!»

5A   klasse «Morgen werd ich ...»

5Б  klasse «Falsch oder richtig»

6A  klasse «7 Zwerge»

6Б  klasse «Karl-Marx-Stadt»

7A  klasse «Fififisch»

7Б  klasse «Weiß du noch»

8A  klasse «Irgendwie hast du das getan?»

8Б  klasse «Freundschaft»

9 klasse «Warum hast du das getan?»

10 klasse Rammstein «Ohne dich»

10  klasse «Wer bin ich?» (Панарина Мария, Минина Анастасия)

11 klasse «Wenn Worte meine Sprache wären!»

11 klasse «Die Nacht singt keine Lieder» (Татевосянц Марина, Мицук Игорь)

Немецкая песня 2012. Школа 1277

Gitarren-AG  «Guter Mond, di gehst so still» (Хъюрман Рената, Басова Соня, Юдин Илья)

Победители Конкурса немецкой песни 2012 года

в начальной школе:

1 место: 3 «а» класс

​2 место: 4 «б» класс

3 место: 4 «а» класс

 

в средней школе:

1 место: 8 «б» класс

​2 место: 7 «б» класс

3 место: 6 «а» и 6 «б» класс

 

в старшей школе:

1 место: 11 класс

2 место: 10 класс

3 место: 9 класс

 

Жюри песенного фестиваля на немецком языке:

Жюри конкурса немецкой песни 2012

начальная школа (1 – 4 классы):

– Лапинская Я.Е.

– Брежнева Е.М.

– Герасимова А.А.

– Астахова О.И.

– Мюллер Г.

– Татевосянц Марина (11 кл)

– Фасбендер Мария (10 класс)

средняя школа (5-8 классы) :

- Астахова О.И.

– Фроловская М. И.

– Лапинска Я. Е.

- Брежнева Е.М.

– Герасимова А.А.

- Мюллер Г

– Фасбендер Мария ( 10 кл)

– Казанцева Мария ( 10 кл)

– Личаева Ира ( 11 кл)

Старшая школа (9-11 классы) :

- Фроловская М.И.

– Лапинская Я.Е.

– Брежнева Е.М.

– Герасимова А.А.

– Мюллер Г.

– Кутьева Анастасия (8б кл)

– Мелюшина Е. (8а кл)


Организаторы:

Школа 1277, Москва

Дьячкова Екатерина Васильевна (заместитель директора школы по иностранным языкам) 

Абрикосова Ирина Витальевна

Айгистова Тамара Аркадьевна

Айнетдинова Резеда Минвагизовна

Баллер Элеонора Элеазаровна

Вакина Юлия Александровна

Дубинина Наталия Леонидовна

Кирилина Вера Сергеевна

Грит Мюллер (Grit Muller) 

Подругина Татьяна Владимировна

Подьячева Екатерина Александровна

Рудикова Елена Валерьевна