План работы школы на неделю


 

План работы ГБОУ СОШ № 1277

с 12 марта по 17 марта 2012 года

 

Дата

Мероприятия

Время

Ответственные

12.03.

понедельник

Оформление пропусков на пробный ЕГЭ

в течен.дня

Маркина Е.В.

Антонова Н.В.

Совещание учителей начальных классов

после 6 урока

 

13.03.

вторник

 

Собрание Актива Города

15.00

Герасимова А.А.

Слуцкий И.Я.

3-б экскурсия в Третьяковскую галерею

11.30

Гребнева М.В.

Кудрей Т.И.

Совещание с ответственными за профилактику правонарушений и употребление ПАВ в образовательных учреждениях в ГБОУ СОШ № 19

15.30

Брежнева Е.М.

Получить результаты «Кенгуру»

4,9 классы

в течен.дня

Маркина Е.В.

 

Диагностическая работа

по русскому языку в 11 кл.

1-4 ур.

Антонова Н.В.

Совещание учителей

иностранных языков (каб.30)

14.10

Дьячкова Е.В.

14.03.

Среда

Анализ рубежного контроля по предметам естественно научного цикла

в течен.дня.

Маркина Е.В.

Диагностическая работа по физике

в 11 кл.

5-8 ур..

Маркина Е.В.

Первенство по шахматам ЦАО

в шахматном клубе им. Т.Л. Петросяна

15.00

Вернер А.И.

Семинар в МИОО для экспертов ЕГЭ

в школе 1258

15.00

Дьячкова Е..В.

Подъячева Е.А.

Подругина Т.В.

Вакина Ю.А.

Участие в конкурсе

«Самый талантливый читатель»

в библиотеке им «Братьев Гримм»

13.00

Кудрей Т.И.

Совещание организаторов ЕГЭ

в школе № 1284

16.00

 

15.03

четверг

Собрание Академии

14.15

Слуцкий И.Я.

Диагностическая работа по литературе в 11 кл.

1-4 ур.

Маркина Е.В.

Экскурсия в музей

современной истории России

12.00

Сотникова Н.С.

Герасимова А.А.

16.03.

пятница

Встреча с представителем Федеральной предметной комиссии ЕГЭ

по информатике в доме Учителя (Пушечная ул. дом 4)

16.00

Голованов Е.И.

Экскурсия в Государственный музей

им. А.С.Пушкина 6-б класс

14.00

Коршунова И.Н.

Слуцкий И.Я.

Семинар для учителей немецкого языка по дидактизации материалов на «Youtube» в Немецкой посольской школе

15.00

Айгистова Т.Р.

Вакина Ю.А.

Подготовка актового зала к городскому семинару в МИОО

11.00

Дубинина Н.Л.

Терещенко Л.А.

17.03.

суббота

 

Диагностическая работа по биологии

9 кл. (6 человек)

1-4 ур.

Маркина Е.В.

Диагностическая работа по химии

 9 кл.3 чел.

1-4 ур.

Маркина Е.В.

Пробный ЕГЭ по математике

11 кл.

09.00

Корташова О.П.

Антонова Н.В.

Прибытие из Германии группы обмена в Шереметьево-2

11.00

Дубинина Н.А

Терещенко Л.А.

                                                      

                                                Дополнение к плану:

  1. подготовка к конкурсу «Город талантов» (в школе) – Герасимова А.А., Слуцкий И.Я.
  2. подготовка к городскому семинару для учителей немецкого языка в МИОО – Дьячкова Е.В.

 

       Директор                                                                    Н.С.Васильева