Победители и призеры школьного тура Всероссийской олимпиады


 

Поздравляем победителей и призеров

школьного тура всероссийской олимпиады!

 

по русскому языку:

 

Зайчиков Егор

призер

Кондращов Владимир

призер

Кривозубова анастасия

призер

Мироненко Станислав

призер

Окулова Анастасия

призер

Фоминых Илья

призер

Хомякова Мария

призер

Шарова Ольга

призер

Бройтман Елизавета

победитель

Деулина Майя

победитель

Зимирева Евгения

победитель

Кудинова Валерия

победитель

Левков Лев

победитель

Олейник Даниил

победитель

Попова Полина

победитель

Гайденко Иван

призер

Данилов Алексей

призер

Жиляев Петр

призер

Красников Петр

призер

Чижова Екатерина

призер

Гареева Ангелина

призер

Корупаева Елизавета

призер

Левина Александра

призер

Мелехина Валерия

призер

Пущкова Полина

призер

Хьюрман Арина

призер

Вольперт Елена

призер

Саламандра Марк

призер

Куршина Мария

победитель

Айнетдинов Ансар

призер

Бакин Павел

призер

Гулевский Павел

призер

Доводова Ясмин

призер

Мамедова Амалия

призер

Зимина Екатерина

победитель

Горшков Максим

призер

Зубков Всеволод

призер

Казмина Анна

победитель

Касаткина Екатерина

победитель

Крылова Елизавета

победитель

Алшибая Григорий

призер

Казьмина Ксения

призер

Маркин Андрей

призер

Ребрикова Мария

призер

Рождественските Мона

призер

Табачникова Екатерина

призер

Хорцева Стефания

призер

Шатова Екатерина

призер

 

 

 

по немецкому языку:

 

Кривозубова Анастасия

победитель

Глаголева Дарина

призер

Мироненко Станислав

призер

Хомякова Мария

призер

Чеклин Павел

призер

Рождественските Алиса

победитель

Зимирева Евгения

призер

Подрезков Федор

призер

Корупаева Елизавета

победитель

Юргенс Мария

победитель

Личаева Анна

призер

Мелехина Валерия

призер

Саламандра Александра

призер

Снегирь Елизавета

призер

Хуснетдинова Надежда

призер

Хьюрман Арина

призер

Шульман Лия

призер

Саламандра Марк

победитель

Бондаренко Диана

призер

Гогохия Эрекле

победитель

Куршина Мария

победитель

Айнетдинов Ансар

призер

Гулевский Александр

призер

Доводова Ясмин

призер

Панарина Мария

призер

Личаева Ирина

победитель

Жамалетдинова Дина

призер

Зимина Екатерина

призер

Казмина Анна

призер

Григорьев Владимир

победитель

Рождественските Мона

победитель

Забелина Марина

призер

Касаткина Екатерина

призер

Колесникова Дарья

призер

Крылова Елизавета

призер

Левин Артем

призер

Маркин Андрей

призер

Сидорова Елизавета

призер

Жидков Глеб

победитель

 

по математике:

 

Подрезков Федор

победитель

Жиляев Петр

призер

Кудинова Валерия

призер

Кусков Даниил

призер

Хохлова Дарья

призер

Мелехина Валерия

победитель

Пушкова Полина

победитель

Шульман Лия

победитель

Исанко Матвей

призер

Карманова Дарья

призер

Саламандра Александр

призер

Зиннатулина Диана

победитель

Вольперт Елена

призер

Харламов Данила

призер

Масляков Глеб

победитель

Айнетдинов Ансар

призер

Бакин Павел

призер

Григорьева Елизавета

призер

Гулевский Александр

призер

Митник Евгения

призер

Персиянов-Дубров Михаил

призер

Царева Анастасия

призер

Личаева Ирина

победитель

Горшков Максим

призер

Зимина Екатерина

призер

Ладыгина Александра

призер

Шапкина Мария

призер

Кулакова Любовь

победитель

Голядкина Екатерина

призер

Григорьев Владимир

призер

Казьмина Ксения

призер

Левин Артем

призер

Маркин Андрей

призер

Рожденственските Мона

призер

Шатова Екатерина

призер

 

по анлийскому языку:

 

Табачникова Екатерина

победитель

 

по химии:

 

Вольперт Елена

победитель

Прокофьев Евгений

победитель

Филькова Маргарита

победитель

Макеев Михаил

призер

Григорьева Елизавета

победитель

Доводова Ясмин

победитель

Масляков Глеб

победитель

Казанцева Мария

призер

Казьмина Ксения

победитель

Григорьев Владимир

призер

 

по литературе:

 

Зуев Михаил

победитель

Личаева Анна

победитель

Бородин Илья

призер

Карманова Дарья

призер

Коршуль Владимир

призер

Кутьева Анастасия

призер

Левина Александра

призер

Левина Юлия

призер

Мелехина Валерия

призер

Саламандра Александр

призер

Волкова Анна

победитель

Макеев Михаил

призер

Григорьева Елизавета

победитель

Жидков Глеб

победитель

Ладонкин Николай

победитель

Калинина Ксения

призер

Масляков Глеб

призер

Шибаев Никита

призер

Горшков Максим

победитель

Голядкина Екатерина

победитель

Григорьев Владимир

победитель

Забелина Марина

победитель

Крылова Елизавета

победитель

Рождественските Мона

победитель

Сидорова Елизавета

победитель

Касаткина Екатерина

призер

Колесникова Дарья

призер

 

 

по физике:

 

Карманова Дарья

призер

Левина Александра

призер

Танделова Полина

призер

Шульман Лия

призер

Афонькин Дмитрий

призер

Вольперт Елена

призер

Григорьева Елизавета

победитель

Масляков Глеб

победитель

Персиянов-Дубров Михаил

победитель

Бочкарев Игорь

призер

Горшков Максим

призер

Григорьев Владимир

призер

Даценко Андрей

призер

Новиков Павел

призер

Садецкий Иван

призер

 

по географии:

 

Жиляев Петр

победитель

Березин Егор

победитель

Сокрюкин Константин

призер

Бротман Елизавета

призер

Левина Александр

победитель

Зуев Максим

призер

Каракойун Сердар

призер

Кутьева Анастасия

призер

Пушкова Полина

призер

Снегирь Елизавета

призер

Хьюрман Арина

призер

Шульман Лия

призер

Юргенс Мария

призер

Хармалов Данила

победитель

Бондаренко Диана

призер

Вольперт Елена

призер

Костиков Егор

призер

Овчинников Александр

призер

Филькова Маргарита

призер

Гулевский Александр

победитель

Масляков Глеб

победитель

Айнетдинов Ансар

призер

Жидков Глеб

призер

Карпов Павел

призер

Месхия Анна

призер

Родионова Пелагея

призер

Селюминова Вероника

призер

Зубков Всеволод

победитель

Максимов Евгений

победитель

Подругин Михаил

призер

Красноперова Ирина

победитель

Даценко Андрей

призер

Шинкаренко Руслан

призер

 

по обществознанию:

 

Жидков Глеб ( 9 а)

призер

Паникоровская Софья (10)

победитель

Жамалетдинова Дина (10)

призер

Зимина Екатерина (10)

призер

Зубков Всеволод (10)

призер

Ладыгина Александра (10)

призер

Личаева Ирина (10)

призер

Шапкина Мария (10)

призер

Гроголь Василий (11)

победитель

Сидорова Елизавета

победитель

Алшибая Григорий

призер

Андреева Анна

призер

Герасимова Наталия (11)

призер

Григорьев Владимир

призер

Даценко Андрей

призер

Журавлев Сергей (11)

призер

Колесникова Дарья

призер

Красноперова Ирина

призер

Левин Артем

призер

Маркин Андрей (11)

призер

Сафонкина Вероника

призер

Сиваков Никита

призер

Тимофеев-Захаров Никита

призер

Шатова Екатерина

призер

по экономике:

 

Колесникова Дарья

победитель

Маркин Андрей

победитель

Герасимова Наталья

призер

 

по праву:

 

Андреева Анна

победитель

Григорьев Владимир

призер

Гроголь Василий

призер

 

по МХК:

 

Доводова Ясмин

победитель

Жидков Глеб

победитель

Шибаев Никита

призер

Личаева Ирина

победитель

Светлицкая Полина

призер

Голядкина Екатерина

победитель

Григорьев Владимир

победитель

Казмина Анна

победитель

Касаткина Екатерина

победитель

Колесникова Дарья

победитель

Рождественските Мона

победитель

Табачникова Екатерина

победитель

Хорцева Стефания

победитель

Крылова Елизавета

призер

Сидорова Елизавета

призер

Шатова Екатарина

призер

 

 

по технологии:

                                                                                                 

Глаголева Дарина

победитель

Иванова Элина

победитель

Шарова Ольга

победитель

Кудинов Никита

призер

Маркина Нина

призер

Медведева Анастасия

призер

Мироненко Станислав

призер

Молоканкина Мария

призер

Прокофьева Юлия

призер

Деулина Майя

победитель

Кузнецова Анастасия

победитель

Куц Алеся

победитель

Селиванова Анжелика

победитель

 

по истории:

 

Григорьев Владимир

победитель

Кудрявцев Олег

призер

Касаткина Екатерина

призер

Сидорова Елизавета

призер

 

 

 

по информатике и ИКТ:

 

Попов Максим

победитель

Саламандра Александр

победитель

Снегирь Елизавета

победитель

Стернопулос Никита

победитель

Тектониди Дмитрий

победитель

Журавлев Сергей

призер

Паешкин Алексей

призер

 

 

по биологии:

 

Победители:

Левина Александра (7 б)

Филькова Маргарита (7 а)

Никитина Наташа

Масляков Глеб (9 б)

Татевосянц Марина (10 кл.)

 

Призеры:

Овчинников Александр (8 кл.)

Веккер Мария

Прокофьев Евгений

Казанцева Мария (9 а)

Доводова Ясмин (9 б)

Золотухина Ольга

Пушкова Полина

Кутьева Настя

Карманова Даша (7 а)

 

 

Молодцы, ребята!

Успешного вам выступления на окружных олимпиадах!

 

Ноябрь 2011